Фигуры из 2 пунктов расстояние между которыми 10 км одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста Скорость одного велосипедиста 90 километров час а другого на 3 километров меньше Найди расстояние между велосипедистами через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:03
    0
    90-3=87 км/ч - скорость 2 ого

    2 * (87+90) = 354 (км)

    Ответ: 354 км