Найдите произведение11/36*2/55*18

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:59
    0
    11/36 * 2/55 * 18 = 11*2/36*55 * 18 = 22/1980 * 18 = 22*18/1980 = 396/1980 =

    198/990 = 99/495 = 9/45 = 1/5