Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомабиля. Скорость одного 65 км|ч, другого 72 км|ч. Какое расстояние буде

т между поездами через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:08
    0
    64+72=136 (км/ч) - скорость сближения.

    136*3=408 (км) - расстояние.