Выполните действие 14/55 * 33/50:1 24 / 25 =

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:34
    0
    14/55 * 33/50 : 1 24/25 = 14/55 * 33/50 : 49/25 = 21/125 : 49/25 = 21/125 * 25/49 = 3/35