Н

найти значение выражение с+7 при с=23 с=37 с=59

а+6 при а=34 а=45 а=67

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:57
    0
    C 30 44 66

    a 40 51 73
  2. 8 апреля, 23:08
    0
    1) с+7

    23+7=30

    37+7=44

    59+7=66

    2) а+6

    34+6=40

    45+6=51

    67+6=73