Ннайти значение каждого выражения используя приемокругления 61-28

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:25
    0
    61 - 28 = (округляем)

    61 - 30 = 31 + 2 = 33

    Прибавляем два потому что округлили
  2. 2 августа, 16:17
    0
    61-28=13

    если что-то другое пиши