Решите ур-е:

х (2+х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:12
    0
    Х (2+х) = 0

    х (х+1) = 0

    х=о или х+1=0

    следовательно, ответ х=о, х=-1