Вичислете 5/7 + 1/4

7/15-3/10

11/18-4/9

7/30+9/20

11/16-5/12

5/8+4/27

19/42-3/28

8/9-5/6+1/3

9/16+5/6-7/24

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:09
    0
    5,7+1,4=7,1; 7,15-3,10=4,05; 11,18-4,9=6,28; 7,30+9,20=16,50; 11,16-5,12=6,04; 5,8+4,27=10,07; 19,42-3,28=16,14; 8,9-5,6+1,3=4,6; 9,16+5,6-7,24=7,52