Реши уравнения 955-b=120+325

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:26
    0
    Решение:

    120+325=445

    955-b=445

    b=955-445

    b=110
  2. 15 сентября, 19:10
    0
    Вот тебе и все решение. 955b=445.