Какая дробь меньше? 5/12, 8/30, 9/40, 6/16

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:08
    0
    5/12=100/240

    8/30=64/240

    9/40=54/240 самая наименьшая

    6/16=90/240