Решите уравнение (1-7/10) x=2 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:45
    0
    (3/10) x=9/4

    x = (9/4) / (3/10) = (9/4) * (10/3) = 90/12=30/4=7,5