Масса одного пакета с сухофруктами 105 г. найди массу 7 таких пакетов, 9 таких пакетов

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:51
    0
    105*7=735 (г масса 7 пакетов)

    105*9=945 (г масса 9 пакетов)
  2. 21 апреля, 05:35
    0
    105*7=735 г масса 7-ми пакетов

    105*9=945 г масса 9-ти пакетов