1) масса пакета с мукой 2 кг. узнай массу 4 такихпакетов.

2) масса 4 одинаковых пакетов с мукой 8 кг. узнай массу одного пакета.

3) масса одного пакета с мукой 2 кг. сколько пакетов потребуется, чтобы разложить в них поровну 8 кг муки?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:06
    0
    1) 2*4=8 (кг)

    2) 8:4=2 (кг)

    3) 8:2=4 (кг)