Найдите значение выражения

2 1/2*1.6-41,6:4

Две целых одна вторая умножить на одну целую шесть десятых минум сорок одна целая шесть десятых делить на четыре

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:50
    0
    2.2+1,6 - 41,6 : 4 = 3.8 - 41,6 : 4 = 3.8 - 1,4 = 2,4