200-x=36+18

70*3=y+54

a-8*6=67

b/4=80-45

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:31
    +1
    1) 200-х=54

    х=200-54

    х=146

    2) 210=у+54

    у=210-54

    у=156

    3) а-48=67

    а=48+67

    а=115

    4) в/4=35

    в=4*35

    в=140