1). (54a-24) : 3

2). Мальчик купил 2 кг хлеба.

Может ли его покупка стоить 200 руб.?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:27
    0
    1. (54 а-24) : 3=18 а-8

    18 а=8

    а=8/18=4/9

    2. Может

    200/2=100

    1 кг хлеба стоит 100 руб