Найдите значение выражения:

(-347-18 * (-5) + 27) : (-115)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:35
    0
    Пошаговое объяснение:

    18 * (-5) = - 90

    -347 - (-90) = - 347+90=-257

    -257+27=-230

    -230: (-115) = 2