Сторона квадрата увеличивается со скоростью v. Какова скорость изменения периметра и площади квадрата в тот момент, когда его сторона равна a.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:59
    0
    P = 4 (a + Vt). S=a^2 + V^2 t