Разложите многочлен на множители: 3 а - ad - 3d + d2

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:33
    0
    = (3 а-3 д) - (ад-д^2) =

    =3 (а-д) - д (а-д) = (3-д) (а-д)