Два плавание поплыли одновременно на встречу друг другу с двух концов бассейна, длина которого 120 м. какое расстояние будет между пловцами через две минут, если первый в минуту проплывает 20 метров, а второй - 30 метров?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:56
    0
    1) 20*2=40

    2) 30*2=60

    3) 40 + 60 = 100

    4) 120 - 100 = 20

    Ответ: 20 метров
  2. 11 апреля, 06:43
    0
    120 - (30+20) * 2=20 ...