Вычисли значения выражения.

45 - (64:8) = ?

(2*3) * 3=?

(3*9) - (54:9) = ?

(27:3) - (10-8) = ?

(6+3) + 8=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:42
    0
    45 - (64:8) = 45-8=37

    (2*3) * 3=6*3=18

    (3*9) - (54:9) = 27-6=21

    (27:3) - (10-8) = 9-2=7

    (6+3) + 8=9+8=17
  2. 2 апреля, 23:35
    0
    45-8=37

    6*3=18

    27-6=21

    9-2=7

    9+8=17