В куске было 90 метров ткани. на пошив блузок израсходовали 24 м, а на пошив платьев - 36 м ткани. сколько метров ткани осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:22
    0
    Смотри значит так можно в одно действие.

    1) 90-24-36=30 (м) ткани осталось
  2. 1 декабря, 18:25
    0
    90-24-36 = 30 метров ткани