Периметр прямоугольника равен 18 сантиметров а одна из его сторон равна 5 сантиметров Найдите вторую сторону прямоугольника B постройте этот прямоугольник

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:40
    0
    P = (a+b) * 2 18 = (5+x) * 2 5+x=9 x=4