Андрей сорвал 60 слив из них несколько слив он съел а затем сорвал еще 16 слив сколько слив съела Андрей если у него осталось 42 сливы

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:45
    0
    1) 60-42=18

    2) 18-16=2

    ответ: 2 сливы он съел
  2. 22 октября, 20:18
    0
    60+16-42=76-42=34 сливы съел Андрей