1. Андрей истратил 50 р. У него осталось на 20 р. меньше, чем он истратил. Сколько рублей было у Андрея?

2. В вазе было 27 слив. Сначала Настя съела несколько слив, а потом Дина съела 6 слив. После этого в вазе осталось 14 слив. Сколько слив съела Настя?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:36
    0
    1) 50-20=30

    50+30=80

    2) 14+6=20

    27-20=7
  2. 5 июня, 02:57
    0
    2 вопрос - 7

    1 вопрос - 80