Длина прямоугольника равна 48, ширина составляет3/16 длины. Найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:02
    0
    48*3:16=9

    Р = (48+9) * = 114
  2. 18 января, 12:27
    0
    48 * 3/16=9 - ширина

    P=2 (a+b) = 2 (48+9) = 114