На постройку дома печи требуется 240 кирпичей привезли 127 красных и 48 белых кирпичей сколькоткирпечей не хватает на постройку печи

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:05
    0
    1) 127+48=175 (к) - привезли всего.

    2) 240-175=65 (к) - еще нужно
  2. 22 мая, 14:00
    0
    127+48=175 привезли кирпичей

    240-175=65 не хватает