Помогите решить пример: 80+m-58=200

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:42
    0
    80+m-58=200 80-58-200=-m - 178=-m m=178 Ответ:m=178
  2. 14 апреля, 19:15
    0
    80+m = 200+58

    80+m = 258

    m = 258 - 80

    m = 178