Решите уравнение 2 + (0,6 х-3) = 0,2

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:56
    0
    2+0.6 х-3=0.2

    0.6 х-1=0.2

    0.6 х=1.2

    х=2
  2. 17 марта, 13:05
    0
    2 + (0,6 х-3) = 0,2

    0,6 х-3=-1,8

    0,6 х=1,2

    х=2