Длина прямоугольного паралелепипеда равна 72 дм Высота состовляет 15/24, а ширтна1/3 высоты. Вычесли обьем этого паралелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:01
    0
    Высота = 72:24*15=45 Ширина = 45:3*1=15 Объём = 72*45*15=48600