Чему будет равна площадь грани, если ребро куба 11 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:06
    0
    Ребро - это сторона грани

    11*11=121 (см²) - площадь грани
  2. 2 ноября, 19:17
    0
    Ответ: 11*11 = 121 см² - площадь грани