0,006x+1/2x+7,494x=8072

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:00
    0
    0,006x+1/2x+7,494x=8072

    0.006x+0,5x + 7.494x=8072 1/2 = 0.5

    8x=8072

    x=1009
  2. 20 июля, 00:59
    0
    1/2=0,5

    0,006x+1/2x+7,494x=8072

    0,006x+0,5x+7,494x=8072

    8 х=8072

    х=8072/8

    х=1009