Вычисли сумму чисел: 2 и40; 33 и 55; 49 и 18. вычисли разность чисел: 80 и 9, 67 и 47, 71 и 26.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:08
    0
    Сумма чисел:

    2+40=42

    33+55=88

    49+18=67

    разность чисел:

    80-9=71

    67-47=20

    71-26=45
  2. 5 июня, 02:34
    0
    2+40=42

    33+55=88

    49+18=67

    80-9=71

    67-47=20

    71-26=45