Первые сутки теплоход прошел 9/20 всего пути во вторые сутки на 1/15 пути больше чем в первую какую часть всего пути теплоход прошел за эти двое суток

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:55
    -1
    9/20+1/15=27/60+4/60=31/60 2) 9/20+31/60=27/60+31//60=58/60=29/30