Помогите решить пример по математике 6 кл. 6, 2/3 Х 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:57
    0
    Ответ на пример 2/3 Х 0.2=0.13
  2. 14 декабря, 10:37
    0
    6 2/3 * 2/10 = 20/3 * 2/10 = 40/30 = 20/15 = 1 1/3