5 (х-9) = - 2 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:02
    0
    5 (х-9) = - 2

    5 х-45=-2

    5 х=-2+45

    5 х=43

    х=43/5

    х=8.6