Решите уравнение 8 х+5,2/2,4=11/2

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:22
    0
    8 х+5,2-2,4=11 / 2 где равно помичаешь крестиком

    (8 х+5,2) = 2*11

    16 х+10,4+2,4*11

    74,4:16=4,65