27 разделить на Икс плюс 405 разделить на 9 равно 48

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:19
    0
    27:x+405:9=48

    27:x+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9

    Ответ: х=9