Х*8=560

96:х=8

х: 60=14

19*х=76

105*х=35

х: 15=80

Помогите срочак (х) - это икс

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:13
    0
    Х*8=560

    х=560/8

    х=70

    96:х=8

    х=96/8

    х=12

    х: 60=14

    х=60*14

    х=840

    19*х=76

    х=76/19

    х=4

    105*х=35

    х=35/105

    х=1/3

    х: 15=80

    х=80*15

    х=1200