Упростите выражение, найдите его значение:

3m+35n+8 (3m-n)

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:12
    0
    = 3m + 35n + 24m - 8n=27m + 27n
  2. 5 августа, 12:01
    0
    3m+35n+24m-8n=3m+24m+35n-8n=27m+27n