Реши уравнение x+356=734•12

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:52
    0
    Х+356=734*12

    х+356=8808

    х=8808-356

    х=8452
  2. 26 октября, 00:24
    0
    Х=734•12-356

    х=146800-356

    Х=146444