4 / x - 12 = 1. x - 12 под корнем

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:50
    0
    4 : √ (х-12) = 1

    4 = √ (х-12)

    4²=х-12

    х-12=16

    х=16+12

    х=28.