Скорость лодки против течения 12 километров в час скорость течения реки два километра в час Какое расстояние пройдет лодка по течению реки за 2,5 часа

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:50
    0
    1) 12+2,5=14,5 км ч скорость лодки по течению 2) 12-2,5=9,5 км ч скорость лодки против течения

    3) 9,5*2,5=23,75 км проплывет лодка против течения

    4) 14,5*2,5=36,25 км проплывет лодка по течению