Упростите выражение и найдите его значение: 14 а * 6 б, если а=2, б = 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:38
    0
    14 а*6b=84ab

    A=2 b=3

    84*2*3=504
  2. 24 марта, 12:39
    0
    Всё делим на 2

    7 а*3 б=7*2*3*3=126