Поезд двигался со скоростью семьдесят км/ч. до остоноаки он находился а три ч. после остановки остаток пути он проехал за два ч с тои же скоростью. какое росстрояние проехал поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:43
    0
    3*70=210 км

    2*70=140 км

    210+140=350 км
  2. 11 января, 19:51
    0
    1) 70*3=210 (км.) ехал поезд до остановки.

    2) 70*2=140 (км.) ехал до конца пути.

    3) 210*140=350 (км.)

    Ответ. Поезд проехал 350 км.