Решить примеры рациональным способом 15+12+35=, 23+17+45=, (34+25) - 14=

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:17
    0
    Вот ответы:

    62,85,45
  2. 29 марта, 12:48
    0
    1) 15+35=50

    50+12=62

    2) 23+17=40

    40+45=85

    3) 34-14=20

    20+25=45