Мама купила 4556 кусочков сахара известно что в 1 коробке 1111 кусочков во второй на 445 меньше сколько кусочков в 3 коробке

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:04
    0
    1111 - в первой

    1111 - 445=666 - во второй

    4556 - 1111 - 666 = 2779 - в третьей
  2. 2 августа, 19:11
    0
    4556-1111=3445 3445-445=3000 3000 в третьей коробке