Длина дачи 32 М, ширина в 4 раза меньше. найти периметр и площадь дачи

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:25
    0
    Ширина: 32/4=8 м

    P=2*8+2*32=16+64=80 м

    S=32*8=256 м^2