Найти периметр квадрата и площадь со стороной а=6 см; в=4 см

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:46
    0
    16

    ...
  2. 8 января, 22:07
    0
    Р=4 а

    S = а*а

    1) Р=4*6=24-периметр

    S = 6*6=36 - площадь

    2) Р=4*4=16 - периметр

    S = 4*4=16 - площадь