Оператор набрал на капюторе произведение за 3 часа. какую часть произведения оператол набрал на кампюторе за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:18
    0
    1/3

    Решение.

    Прямая пропорциональность

    произведение время

    1 3

    х 1

    1/х=3/1

    х=1/3